JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 5M VVLCLC5 VCONN

$8.160 + IVA

VVLCLC5 OM3 MM

Availability: 20 disponibles SKU: 33120 Categorías: , ,
Ver carrito

Descripción

JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 5M VVLCLC5 VCONN

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 5M VVLCLC5 VCONN”