SWITCH POE 16B 100MBP 230W HASTA 250M DS-3E0318P-E HIKVISION

$291.000 + IVA

DS-3E0318P-E

Availability: Agotado SKU: 10677 Categorías: , Etiquetas: ,

Descripción

Switch POE no administrado Fast Ethernet de 16 puertos
16 puertos PoE de 10/100 Mbps, 2 puertos de enlace ascendente combinados de 10/100/1000 Mbps
Fuente de alimentación IEEE 802.3 af & at high PoE
Transmisión PoE máxima de 250 m de larga distancia
Prioridad de transmisión del puerto VIP
Seguro y confiable con protección contra sobretensiones de 6 KV
Admite almacenar y reenviar
Admite el aprendizaje automático y el envejecimiento automático de direcciones MAC
Admite la optimización de caché inteligente
Admite montaje en escritorio / pared.

Ficha técnica

10677 ficha

Manual usuario

10677 manual

Guía rápida

10677 guía

Especificaciones

  • General
  • Temperatura De AlmacenamientoTemperature: -40℃-70℃
  • Fuente De Alimentación100-240V AC, 50/60Hz
  • 3.72kg
  • Humedad De AlmacenamientoHumidity: 5%-90% , non-condensing
  • Surge Protection4KV
  • Consumo De Energía≤250W
  • Rendimiento
  • Capacidad De Conmutación7.2Gbps
  • Store-And-ForwardStore-and-forward
  • Max. Forwarding Rate5.36Mpps
  • PoE
  • Modo De TrabajoExtend On:250m,10M,CAT 5e, Extend Off:100m
  • PoE StandardIEEE802.3af, IEEE802.3at
  • PoE Power Budget230W
  • Puerto PoE16, 10/100Mbps RJ45 ports
  • Port
  • Uplink Port2, 1000M Combo Port
  • Network Ports18
  • High-Priority PortPorts 1-8
  • Accesorios
  • SFP Modules (Optional)HK-1.25G-20-1550: 1000M SFP module, TX1550nm/RX1310nm, LC, single-mode single-fiber, 20km ,HK-155M-20-1550: 100M SFP module, TX1550nm/RX1310nm, LC, single-mode single-fiber, 20km
  • Estándar
  • Protocolo De Red IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at
  • Performance
  • Capacidad De Conmutación7.2Gbps
  • Max. Forwarding Rate5.36Mpps
  • Store-And-ForwardStore-and-forward

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “SWITCH POE 16B 100MBP 230W HASTA 250M DS-3E0318P-E HIKVISION”