JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 1M VVLCLC1 VCONN

$5.410 + IVA

VVLCLC1 OM3 MM

Availability: 20 disponibles SKU: 33116 Categorías: , ,
Ver carrito

Descripción

JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 1M VVLCLC1 VCONN

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 1M VVLCLC1 VCONN”