JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 10M VVLCLC10 VCONN

$10.770 + IVA

VVLCLC10 OM3 MM

Availability: 20 disponibles SKU: 33122 Categorías: , ,
Ver carrito

Descripción

JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 10M VVLCLC10 VCONN

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “JUMPER FIBRA LC/PC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 10M VVLCLC10 VCONN”